дтп1‼Накануне Всероссийского Дня памяти жертв ДТП (19 ноября), ребята нашей #Школа161 из отряда Юных инспекторов дорожного движения "Знаки жизни", совместно с сотрудниками ГИБДД, провели акцию "Жизнь без ДТП" 💔.
🆘Сейчас опасное время гололеда! 🤗 Под дождичком 🌧 ребята общались с водителями и пешеходами, напоминая о безопасном поведении на дорогах и вручали им памятки-голубки, изготовленные четвероклассниками нашей школы 🕊
🚦‼Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя!
дтп2
дтп3
дтп4

уголок

🚦 В школьном уголке отряда Юных инспекторов дорожного движения "Знаки жизни" обновление. 📝 Появилась информация-напоминание как нужно себя вести во время гололеда.
👨‍✈ Члены отряда подобрали красочный, легко читаемый и доходчивый материал об основных правилах поведения в это опасное время года.
‼Надеемся, наш уголок привлечет внимание ребят и взрослых и напомнит, что каждый сам несет ответственность за свою жизнь.
☺ Будьте осторожны и внимательны!
#Самая161#Школа161Зеленогорск

10а пл

🚦В #Школа161 прошел конкурс плакатов “Правила дорожные знать каждому положено”👨‍✈Таким образом, наглядно, мы напоминаем всем ребятам о необходимости соблюдать элементарные правила дорожного движения‼
🎉Безопасных вам каникул!!!
#Школа161Зеленогорск#Школа161#РсДетЦентр#НавигаторыДетства
7б пл
2а пл

юид 23 1

В школе прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники и пешеходы». Сказочные герои – Фея, Путаница и Нехочуха проводили для ребят различные интеллектуальные и подвижные испытания, игры. Пели, танцевали, отгадывали загадки. Так же в рамках праздника ребята из отряда ЮИД «Знаки жизни» провели «Посвящение в пешеходы». Они, в игровой форме убедившись, что большинство первоклашек хорошо знают значение дорожных знаков и правила поведения на дорогах, вручили детям «Свидетельства юного пешехода». С приветственной речью к детям обратилась президент Совета старшеклассников Никифорова Катерина, взяла с первоклассников клятву и торжественно вручила ребятам «Дипломы первоклассника» и подарки. Все остались довольны.

юид 23 2

слет 23

21 сентября в лицее 174 состоялся городской слет отрядов ЮИД.
Наш отряд "Знаки жизни" стал непосредственным участником этого события.
Произнес приветственную речь и провел в финале награждение всех участников за активную деятельность , почетный гость праздника начальник ОГИБДД, майор полиции Ермаков Владимир Николаевич.
Вели праздник инспектор по пропаганде ОГИБДД Бурлакова Яна Павловна и участник отряда ЮИД принимающей стороны Артем.
Спасибо организаторам -было празднично, легко и доброжелательно.
Все отряды представляли в творческой форме свою деятельность за прошедший учебный год. Мы представили красочную презентацию и яркое выступление ребят.
Будьте внимательны на дорогах! Берегите себя!