Посвящение в первоклассники и пешеходы (2)

все сайт

В школе прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Сказочные герои – Фея, Путаница и Нехочуха проводили для ребят различные интеллектуальные и подвижные испытания, игры. Пели, танцевали, отгадывали загадки. Так же в рамках праздника ребята из отряда ЮИД «Знаки жизни» провели «Посвящение в пешеходы». Они, в игровой форме убедившись, что большинство первоклашек хорошо знают значение дорожных знаков и правила поведения на дорогах, вручили детям «Свидетельства юного пешехода». С приветственной речью к детям обратилась президент Совета старшеклассников Елизавета Ильенко, взяла с первоклассников клятву и торжественно вручила ребятам «Дипломы первоклассника» и подарки. Все остались довольны.