Гринград

1

«Вам понравилось участвовать в городском Форуме «Мой вклад в Гринград – 2020»?» - такой вопрос в пятницу 17 января часто слышали наши ребята. «Конечно, понравилось!» - отвечали участники проектных команд «Тет-а-Тет», «Твой старт» и «2сентября» нашей 161 школы.

К январскому форуму ребята готовились ответственно и очень серьёзно, с декабря обсуждали, как лучше представить свой проект возможным партнёрам и спонсорам. Ведь цель Форума «Мой вклад в Гринград – 2020» именно в этом: помочь ребятам реализовать свои проекты, познакомить их с будущими спонсорами и партнёрами. Ежегодно Форум посещают представители городской администрации и завода, ведущие предприниматели города и те, кому небезразлична судьба детских проектов – ведь в них желание наших школьников сделать родной город ещё лучше, сделать его действительно «нашим» городом, в котором хочется жить и учиться.

Каждая команда заключила много договорённостей, устных и письменных, которые, без сомнения, помогут в реализации проектов. УДАЧИ вам, ребята!

Также выражаем огромную благодарность организаторам и участникам Форума «Мой вклад в Гринград – 2020»! Спасибо за расширение поля возможностей нашего города!!!