Сотрудники полиции приглашают на обучение в ВУЗы МВД России

полиция

В зеленогорской полиции пройдут Дни открытых дверей для желающих поступить в ВУЗЫ МВД России в 2024 году.

14,15,18,19, 20, 21 и 22 марта отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск приглашает желающих получить высшее юридическое образование в Барнаульском юридическом институте МВД России, Сибирском юридическом институте МВД России и Омской академии МВД России.

Поступить в учебное заведение может любой желающий гражданин Российской Федерации, окончивший 11 классов, без высшего образования, способный по своим личностным и деловым качествам, физической подготовленности и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел РФ, успешно прошедший вступительные испытания и конкурсный отбор.

Подробную информацию о поступлении, правилах приема в ВУЗЫ можно получить в указанные даты с 14 до 18 часов в Отделе МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск по адресу: г. Зеленогорск ул. Гагарина, 54. Консультация по т. 8(391) 3-13-85, 3-13-88, 8 (999)3140449.

Несовершеннолетние учащиеся школ приглашаются с законными представителями.