Мой вклад в Гринград

фотка

Во второй раз в городе прошел форум социальных проектов «Мой вклад в Гринград». На нем было представлено более двадцати проектов. Форум собрал учащихся всех образовательных учреждений города. В результате 83 соглашения на реализацию своих идей ребята заключили с представителями администрации города, бизнеса, руководителями организаций, специалистами учреждений разных сфер города.
От нашей школы на форуме было представлено два проекта. Проект «Умному городу - удобные маршруты» был разработан командой учеников 9-10 классов и специалистами АО «ПО ЭХЗ». Этот проект привлек большой интерес гостей форума, в том числе Главы города Сперанского М.В. и генерального директора АО «ПО ЭХЗ» Филимонова С.В.
Проект «Занимательная переменка» представляли учащиеся 10 А класса. Идея ребят о создании в школе игровых пространств для учащихся   также привлекла внимание известных в городе людей. Ребята заручились поддержкой КРМОО «Траектория Жизни» в лице Большанина Е.О., подписали соглашение с ТРК «Зеленогорск», газетой «Панорама» и директором ЦО «Перспектива» Антонюк С.В.
Кураторы проектов Яровикова М.А. и Матвеева Е.В.

Желаем ребятам успешной реализации проектов!