По следам Жюля Верна

жюль

Поздравляем Диану Литовченко и Светлану Орешникову учащихся 8 А класса с победой!
Диана и Светлана стали победителями в муниципальном этапе конкурса инженерного творчества «По следам Жюля Верна», городов-участников проекта «Школа Росатома» по направлению «Изготовление инженерных кинетических инсталляций» (5-8 класс)! На муниципальном этапе конкурса команды участницы должны были спроектировать и описать в дневнике изобретателя кинетическую модель (инсталляцию), вдохновляясь идеями из книг великого фантаста. Для исполнения инсталляции было предложено модное направление творчества – стимпанк. Наши участницы назвали команду «Мakers» созвучно идеи романа Жюля Верна «Дядюшка Робинзон», по мотивам которого, сготовлена инсталляция. Большая заслуга в победе команды принадлежит Литовченко Инне Сергеевне, маме Дианы. Инна Сергеевна помогла юным изобретателям в техническом воплощении идеи и декоративном оформлении инсталляции, а так же подобрала костюмы и аксессуары в стиле стимпанк для представления команды.