Школьная служба медиации_

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДОРОГИЕ РЕБЯТА И РОДИТЕЛИ!
В ШКОЛЕ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ "ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ"

Технология школьной медиации - новый подход к разрешению и предотвращению спорных и конфликтных ситуаций в интересах обеих сторон.  Школьная служба медиации состоит из специально обучившихся основам медиации   педагогов.

Обратившись в службу школьной медиации с любой конфликтной ситуацией, в которой оказались Вы или Ваши дети можно быть уверенным, что:
- выход из ситуации будет найден;
- разговор будет строго конфиденциальным (о Вашем обращении и о том, что Вы расскажете без Вашего на то согласия не узнает никто);
- Ваше участие в процедуре медиации добровольно.
При содействии Вам в достижении договоренности о разрешении сложной ситуации будут соблюдаться основные принципы медиации (в соотв. с Федеральным законом № 193-ФЗ):
- принцип конфиденциальности;
- принцип нейтральности и беспристрастности медиатора;
- принцип добровольности;
- принцип равноправия сторон.
Из любой неприятной ситуации Вы сможете найти выход, позвонив по телефону 8(39169)35226.

График работы службы школьной медиации МБОУ «СОШ №161»

День недели Часы приема
Понедельник 13.00- 15.00
Вторник 12.30- 15-00