Информация для родителей детей с ОВЗ

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия г. Зеленогорска информирует, что 30.11.2017 с 9.00 до 18.00  родители (законные представители) детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, могут получить консультационную помощь по вопросам воспитания и обучения детей по адресу: ул. Набережная, д. 14, а также по телефонам «горячей линии»:  3-34-88,  3-76-18. Кроме этого, свои вопросы можно направить по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По всем вопросам обучения детей с ОВЗ в школе, а так же по вопросам взаимодействия со специалистами обращаться к заместителю директора по УВР Семич С.В. тел. 3-52-26