Время выбрало нас

DSC 0550В нашей #Самая161 школе прошла традиционная встреча с военнослужащими воинской части 3475 в рамках городского военно-патриотического проекта «Время выбрало нас». Руководитель проекта Масальцев В.В.
В этот раз гостями нашей школы были офицеры войск национальной гвардии российской федерации 🇷🇺–начальник строевой части и кадров Князьков Владислав Владимирович и заместитель командира роты обеспечения боевой службы по военно-политической работе Филиппов Игорь Алексеевич.
📝Летопись воинской части насчитывает немало славных страниц, традиции и история части тесно связаны с историческими событиями нашей страны.
🤫Ребята узнали об истории части, ее современных задачах, о специфике профессии и ее армейских буднях.
🎥Видео сюжет об этой встрече можно будет увидеть 18 декабря (понедельник) в очередном выпуске "Школьных новостей" телекомпании Твин.