Акция "Дорожная безопасность весной"

Юид 1В рамках 50-летия образования отрядов Юных инспекторов дорожного движения и 1 этапа Декады дорожной безопасности, участники отряда нашей школы "Знаки жизни", совместно с инспекторами ГИБДД, провели акцию "Дорожная безопасность весной" для пешеходов и водителей. В весенние дни движение на улицах становится интенсивнее. В таких сложных погодных условиях и водителей и пешеходов подстерегает много опасностей. Ребята лишь хотели напомнить, как важно соблюдать и тем и другим правила дорожного движения. Ребята даже сами останавливали машины! Автомобилистам вручали смайлики со слоганами-призывами к водителям. Пешеходам так же вручали памятки, где рекомендовали использовать светоотражатели, особенно применимо к детям. Пусть дети светятся! И все будут здоровы и счастливы! Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя!
#Школа161Зеленогорск
#Школа161