Сверкаем вместе!

дети2

На дворе осень… И накануне осенних каникул мы решили напомнить учащимся нашей школы правила безопасного поведения на дорогах.
А какие же опасности ждут нас в осеннее время года? День становится короче, темнеет рано и быстро. Листопады, ветра, туманы, дожди, дорога очень скользкая. Стекла автомобилей покрываются водой и водителю сложнее заметить пешехода.

Поэтому, ребята из отряда Юных инспекторов дорожного движения побывали во всех классах начальной школы и напомнили основные правила безопасности на дорогах. А так же провели рейды на наличие у детей световозвращающих элементов.

Совет старшеклассников решили стать примером, образцом для подражания для младших ребят. В итоге родилась идея провести акцию на самый креативный фликер «Сверкаем вместе!». Берегите себя! Будьте внимательны и осторожны!Безопасных вам каникул!