Обращение Владимира Ермакова к первоклассникам и их родителям

Фото Ермаков

Начальник зеленогорской Госавтоинспекции Владимир Ермаков на торжественной линейке одной из старейших школ города поздравил первоклассников и их родителей с началом школьного пути.
Майор полиции в своем поздравлении призвал начинающих школьников всегда соблюдать Правила дорожного движения и помнить, что от этого зависит их жизнь и здоровье и напомнил, что ошибка, допущенная на дороге, может иметь самые серьезные последствия.
Владимир Ермаков обратился к родителям и педагогам. Он призвал их максимально серьезно отнестись к детской безопасности. Разработать с каждым ребенком безопасный маршрут, которым ребенок каждый день будет идти в школу и домой. Разъяснить каждому первокласснику сложные места на его пути, которые могут стать для него дорожными ловушками и научить безопасно их избегать.
В завершении поздравительной речи главный госавтоинспектор города объяснил присутствующим важность быть заметным для водителя в темное время суток и подарил каждому первокласснику световозвращающий нарукавник. Владимир Ермаков пожелал присутствующим, что бы путь к знаниям и новым вершинам был интересным и безопасным.

По информации ОГИБДД Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск