Краевой творческий конкурс для молодежи «Война, беда, мечта и юность»

война75

О проведении краевого творческого конкурса для молодежи «Война, беда,мечта и юность», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Краевой творческий конкурс для молодежи «Война, беда, мечта и юность»
Учредитель Конкурса - Министерство культуры Красноярского края.
Организатор Конкурса - Краевое государственное бюджетное учреждение культуры Красноярская краевая молодежная библиотека.
Конкурс проводится на территории Красноярского края с 13.01.2020 г. по 18.03.2020 г.

К участию в Конкурсе приглашаются подростки и молодежь в возрасте от 15 до 30 лет (включительно): учащиеся старших классов образовательных школ, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, работающая молодежь.

Конкурс проводится по трем творческим номинациям:

-   «Их имена навечно с нами» (поисково-исследовательская работа о войне);

-   «Нам не помнить об этом нельзя» (литературная работа о войне);

-   «Прикоснись к Победе» (художественная работа о войне).

Конкурсант имеет право представить одну работу в каждой из трех Номинаций.

Подробности читайте в Положениео конкурсе.

Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными подарками, остальные конкурсанты получают сертификаты участников Конкурса. Торжественное мероприятие по награждению победителей и участников Конкурса состоится в Красноярской краевой молодежной библиотеке (г. Красноярск, ул. Пионерской правды, За) не позднее 10 апреля 2020 года. Результаты Конкурса размещаются на официальном сайте Краевого государственного бюджетного учреждения культуры Красноярской краевой молодёжной библиотеки - www.yarsklib.ru,а также в группе библиотеки «ВКонтакте» - https://vk.com/yarsklib.
Конкурсные работы должны быть предоставлены до 18.03.2020 по адресу: 660094, Красноярск, ул. Пионерской правды, За, Красноярская краевая молодежная библиотека, либо на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Телефон для справок: 8 (391)213-56-00.

Координатор в г. Зеленогорске МБУ Библиотека (Бортникова,3) Телефон для справок 3-74-37, 8 913 5644832, методист Инна Борисовна Селиванова