Приём в 10 классы

C 25 июня 2019 года при приёме в 10 классы школы будет осуществляться приём  документов на индивидуальный отбор в группы углубления: «математика», «химия», «биология», «физика», «история», "обществознание" («экономика» и «право»), «информатика», «иностранный (английский) язык».

Выписка из приказа №121 от 10.06.2019:

"В соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края от 15 июля 2014 года № 298-п «Об утверждении Порядка и случаев организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, находящиеся на территории Красноярского края, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения», на основании устава МБОУ «СОШ №161», основной образовательной программы среднего общего образования МБОУ «СОШ №161»

ПРИКАЗЫВАЮ:
    1. Организовать индивидуальный отбор обучающихся 10 классов в группы углубленного обучения в соответствии с ФГОС СОО по предметам: «математика», «химия», «биология», «физика», «история», «экономика», «право», «информатика», «иностранный (английский) язык».
    2. Утвердить график проведения индивидуального отбора в 10 класс 2019 – 2020 учебного года (приложение).
    3. Организовать с 25 июня 2019 года по 1 июля 2019 года прием заявлений и документов в 10-й класс:
    а) копии документов, удостоверяющих личность обучающегося и личность заявителя, подтверждающих полномочия законного представителя обучающегося (в случае представления документов законным представителем);
    б) копия аттестата об основном общем образовании (за исключением случаев представления заявления обучающимся МБОУ «СОШ №161»);
    в) по усмотрению заявителя и в случае наличия - копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, иных документов, подтверждающих достижения (призер, победитель) в учебной, учебно-исследовательской деятельности, научно-техническом творчестве, искусстве, спорте на муниципальном, региональном, всероссийском, международном уровнях за два учебных года, предшествующих индивидуальному отбору.
    г) копии документов, не заверенные выдавшей их организацией или нотариально, представляются с предъявлением подлинника документа для сверки копии с подлинником."(скачать/посмотреть приказ)

Заявление родителей (законных представителей) о допуске к участию в индивидуальном отборе  для изучения на углубленном уровне  отдельных предметов МБОУ "СОШ №161" в 10 классах (скачать/посмотреть)