Эстафета посвященная Дню Победы.

9 мая

9 мая 2019 года состоялась традиционная эстафета посвященная Дню Победы. Нашу школу представляли две команды, сборная команда юношей и сборная команда девушек. Соревнования проводились среди команд общеобразовательных учреждений г. Зеленогорска.

Нашу школу представляли юноши: Савченко Илья, Денисов Андрей, Сидорин Сергей, Щербаков Дмитрий, Горенский Владислав, Байков Александр, Лямкин Роман, Исаков Захар, Кубышев Данила, Варавва Даниил, Нестратенко Андрей.

Девушки: Камышева Ксения, Ладвинская Елизавета, Канышева Дарья, Красногорова Ольга, Хмелева Арина, Ильенко Елизавета, Нюхалова Валерия, Сидько Екатерина, Полозкова Елена, Шалимова Арина, Жмурова Анна.

Команда девушек в эстафете заняла 2 место! Команда юношей заняла 5 место! Поздравляем участников с отличным результатом!!!

Подготовили команду к участию в соревнованиях учителя физической культуры: Нечепуренко А.С. Медведева Н.В. Титенкова Н.А.