Победа в интеллектуальной игре

диплом22 апреля наша сборная команда школы 161 заняла 1 место в Городской интеллектуальной игре QUIZ. Мероприятие проходило в МБО ДО «ЦЭКИТ» и было приурочено к международному Дню земли. Наша команда «Самая 161», в состав которой вошли: Григорьева Злата, Уфимцев Егор, Шмарикова Вероника, Карклин Владислав, Нигматулин Денис, - достойно одержала победу между командами других школ города в интересных, запутанных, музыкальных и зашифрованных заданиях.
Атмосфера игры была доброжелательная. Конечно, желание победить, присутствовало, но оно не переходило в конкуренцию и враждебный настрой. Напротив, эта игра позволила посмеяться над своими промахами, в необычной форме проверить свои знания по экологии, биологии и искусству, а также узнать интересные факты знаменитостей и их отношения к проблемам нашей планеты. Поздравляем наших победителей!
Ученица 11б класса Григорьева Злата.