Школа проектов. VIсезон

шп

На весенних каникулах, 28 и 29 марта, делегация учеников нашей школы приняла участие в очном этапе образовательного события для талантливых детей городов - участников проекта «Школа Росатома» - «Школа проектов. VIсезон». Конкурсные мероприятия «Школы проектов» проходили в школе № 95 города Железногорска, Красноярского края, где ребята, пройдя сложный заочный этап, защищали свои проекты.

Все ученики достойно презентовали свои работы. В результате, Голубева Анастасия, 5а класс – победитель; Зайков Марк, 5а класс, Пузикова Оксана и Баранкина София, 10а класс – призёры; Камышева Ксения, 10а класс и Воропаева Валерия, 9а класс стали лауреатами. Поздравляем! Вы большие молодцы, школа Вами гордится! Большое спасибо педагогам школы и руководителям проектов: учителю химии – Евдокимовой Вере Ивановне, учителю русского языка - Кутиной Екатерине Владимировне, а так же родителям учеников.