Эстафета посвященная Дню Победы

9 мая9 мая 2018 года состоялась традиционная эстафета посвященная Дню Победы. Нашу школу представляли две команды, сборная команда юношей и сборная команда девушек. Соревнования проводились среди команд общеобразовательных учреждений г. Зеленогорска. Нашу школу представляли юноши: Савченко Илья, Мамадалиев Ренат, Храмкин Иван, Балуткин Иван, Камышев Михаил, Горенский Владислав, Байков Александр, Лямкин Роман, Исаков Захар, Раковец Сергей, Егоров Евгений, Кучерюк Кирилл.
Девушки: Камышева Ксения, Ладвинская Елизавета, Дайнеко Анастасия, Канышева Дарья, Красногорова Ольга, Хмелева Арина, Ильенко Елизавета, Нюхалова Валерия, Сидько Екатерина, Полозкова Елена, Полозкова Александра, Сорокина Полина.
Команда девушек в эстафете заняла 3 место! Команда юношей заняла 5 место! Поздравляем участников с отличным результатом!!!
Подготовили команду к участию в соревнованиях учителя физической культуры: Нечепуренко А.С. и Медведева Н.В.