Умное поколение

поколение

14 апреля в Центре экологии, краеведения и туризма г.Зеленогорска состоялсяочный этап городского Фестиваля Науки «Умное поколение» для учащихся 1-4 классов.

В лабораториях научно-практического форума работали наши ученицы: Кононова Таисия, Клочковская Анна, Сазанович Анастасия (3 Б), Лысакова Елизавета (4 А). Защита работ проходила в формате круглого стола, где девочки знакомили жюри с темой своего исследования, представляли свои наблюдения и опыты. Результат был показан великолепный! По итогам работы Кононова Таисия, Клочковская Анна, Сазанович Анастасия (3 Б) получили Дипломы победителей городского Фестиваля Науки «Умное поколение» (руководитель работ Задарожная И.П.), Лысакова Елизавета (4 А) - Диплом призёра городского Фестиваля Науки «Умное поколение» (руководитель работы Ростовцева Е.Ф.).

Поздравляем наших умниц и желаем новых побед!