Зимние святки

святки

17 января 2018 года в нашей школе прошёл праздник для четвероклассников школ города «Праздник своими руками. Святки» духовно-нравственной направленности. Все ребята, а всего их было 45 человек, разделились на группы и в течение 15 минут под руководством наших замечательных учителей начальной школы и педагога-организатора готовили традиционные святочные номера. Результатом этой подготовки стали очень качественные динамичные и содержательные мини-сюжеты: весёлые святочные игры, шуточные гадания. Дети сами нарядили по всем правилам рождественскую ёлку, разыграли шуточную сценку, исполнили задорные частушки, много смеялись, были активны, никто не скучал. Завершился праздник вручением подарков – милых бумажных ангелочков, сделанных руками ребят одной из групп, и задуванием рождественской свечи, уносящей все печали и горести прошедшего года.