Праздник Осени

млад

Таинственно шуршит лесная тишина,

Незримо по лесам поет и бродит осень…

Становится доброй школьной традицией проведение конкурса «Мистер и Мисс Осень» и среди учащихся младших классов. 20 сентября девчонки и мальчишки боролись за звание «Мистер и Мисс Осень». Все участники   подготовили домашнее задание- визитку. Они активно выполняли все задания конкурса: разгадывали загадки об осени, танцевали под разные мелодии. Помогали им справиться с заданиями болельщики: одноклассники, учителя, родители. Очень ярким и оригинальным был конкурс костюмов из нетрадиционных материалов.

Очень сложная   задача стояла перед членами жюри: выбрать одну, самую достойную пару.

Но никто не остался без награды, все участники были отмечены дипломами в различных номинациях и получили призы.