Мистер и Мисс Осень

старш

20 октября прошёл традиционный ежегодный конкурс «Мистер и Мисс Осень». В нём приняли участие как ребята из начальной школы, так и уже взрослые, опытные ученики 5-11 классов школы № 161. Каждому классу было дано «домашнее задание», выбрать пару и сделать визитку на тему: «Звёзды эстрады». Можно было пародировать, придумывать новые события из жизни звёзд и юмористов, и ребята как никто лучше справились с этой задачей.

На звёздной дорожке можно было увидеть Стаса Михайлова, Лолиту и Цекало, Верку Сердючку и Ольгу Бузову и даже, казалось бы, несочетаемую пару Ирины Аллегровой и рэпера Тимати. Судило это мини-шоу строгое, но компетентное жюри, состоящее из администрации и учителей школы. Помимо фееричного выполнения домашнего задания, ребята проявили себя и в конкурсах. В одном из них, проверяли смекалку и находчивость. Участникам нужно было петь, пока играет музыка, но, когда она внезапно выключится не потеряться и продолжить дальше также уверенно. Также, ребята успели потанцевать в разных стилях и разыграть всего лишь одной фигурой целую жизненную ситуацию. Победителями же конкурса стала пара из 8-ого А класса с пародией на популярную в шоу бизнесе пару Лолиты и Цекало.

Зрители приняли все выступление на ура и даже подпевали популярным композициям вместе с участниками. Мероприятие прошло как всегда на высшем уровне, и все остались довольны.