Диковинка школьного двора

геодекор

16 сентября финишировал краевой этап смотра-конкурса ландшафтных проектов территорий образовательных учреждений «Гео-декор». 3 учащихся 5 «Б» класса Багаев Лев, Канышева Дарья, Шалимова Арина с научным руководителем проекта «Диковинка школьного двора» Дьяченко С. Е. отправились на итоговое мероприятие,  проходившее в рамках краевого экологического фестиваля «Территория идей» на базе Красноярского краевого центра «Юннаты». Участники представили постеры и макеты по реализованным проектам, а члены жюри подвели итоги. Детско-взрослая команда учащихся 4 «Б» и 4 «А» МБОУ « СОШ №161», а так же их родители, создавшие своими руками «Диковинку школьного двора» получили диплом 3 степени в номинации « Школьный оазис». Поздравляем ребят и родителей за отличный результат и благодарим за прекрасную работу.