Знаки жизни

DSC 0134

В рамках Весенней недели добра 24 апреля творческой группой школьников и членами отряда ЮИД было проведено театрализованное представление по ПДД «Знаки жизни». Участниками игровой программы стали воспитанники д/с № 6 и учащиеся 1Б класса.
В гости к ребятам пожаловала Дедюка Барбидокская, которая перепутала все дорожные знаки. Дети должны были преодолеть различные препятствия и расколдовать знаки. Они разгадывали загадки, вместе с регулировщиком танцевали, пели, угадывали дорожные знаки. Ребята показали свои знания правил дорожного движения.
Мероприятие прошло в дружеской атмосфере: и артисты, и гости получили массу положительных эмоций. В конце представления всем ребятам были вручены световозвращатели.