Школа проектов

900

30 и 31 марта учащиеся нашей школы принимали участие в финальном мероприятии «Школы проектов», которое проводит уже в 4 раз школа № 95 г. Железногорска. Это образовательное событие для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома». Ребята под руководством своих наставников в течение 2 месяцев выполняли задания 4 этапов, набирали баллы, работали над своими проектами.

В Железногорск смогли поехать и защитить свои работы учащиеся 3 а класса:

Лысакова Елизавета - проект «Скворушка, вернись!» (лауреат),

Голубева Анастасия - проект «Физик-ядерщик звучит гордо!» (лауреат)

Зайков Марк - «Геометрия железнодорожного колеса» (3 место)

Пузикова Оксана, ученица 8б класса с проектом - Игра«Путешествие по стране «Химия» (лауреат)

Ученики 10 класса Щелгачев Юрий - «Разработка учебного пособия по органической химии для самостоятельной подготовки к экзамену» (лауреат) и Халбабаева Софья с проектом«Секреты для начинающих огородников» (лауреат).

Научные руководители ребят: Ростовцева Елена Федоровна и Евдокимова Вера Ивановна

Поздравляем ребят и надеемся, в будущем они еще не раз, примут участие в подобных мероприятиях.