Скворушка, вернись!

Слайд1Пять учеников 3А класса в течение двух последних месяцев активно обучались в Школе проектов Росатома.Их собственные проекты были высоко оценены, а ребята приглашены в г.Железногорск для защиты проектов на очном конкурсном этапе. Сейчас наши ученики серьёзно готовятся к этому ответственному мероприятию. И вот в субботу 18.03 в рамках проекта Лысаковой Елизаветы «Скворушка, вернись!» несколько семей нашего класса приняли участие в коллективном творческом деле по изготовлению скворечников и размещению их на прилежащей к школе территории. Спасибо учителю технологии Черновец Алексею Петровичу за активное сопровождение всех нас в этом деле. А дело было непростым, важным, творческим и очень увлекательным. Мальчики и девочки сами работали даже шуруповёртом! Закончилось же всё весёлым селфи.

Скворушки, мы вас ждём! Возвращайтесь!

Слайд2

Слайд3