Большое родительское собрание

собрание

В рамках проведения краевой акции «Большое родительское собрание» в нашей школе состоялись общешкольные родительские собрания. Содержательными компонентами родительских собраний стали правовые аспекты ответственного родительства, решение конфликтных ситуаций в семье и школе, организация досуга и занятости несовершеннолетних. На собраниях выступили:

- ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрции ЗАТО г. Зеленогорска Родина Е. В.;

- инспектор Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрции ЗАТО г. Зеленогорска Авдюкова Н. В.;

- уполномоченный по правам ребёнка в г. Зеленогорске, специалист КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский» Попкова Е. С.

- администрация и педагоги ЦО «Перспектива» - директор Антонюк С. В., зам. директора по УВР Стародубцева Ж. А., руководители отделов - Филон В. Ф., Матвейчук Н. Н.