Знаки жизни

6 25 января в нашей школе произошло замечательное событие. Ребята из отряда Юных инспекторов дорожного движения совместно с творческой группой Совета старшеклассников представили учащимся 1,2 и 3 классов театрализованную, игровую и в то же время познавательную программу "Знаки жизни". Эта  программа участвует в краевом конкурсе "Лучшая агитбригада по профилактике ДТП". Вместе с героями представления зрители отгадывали загадки, участвовали в подвижных играх, хохотали над веселыми частушками и даже танцевали вместе с "Регулировщиком". В конце весь зал спел гимн юных инспекторов ДД. Всё это было посвящено одной главной теме-безопасность детей на дорогах. Кто-то из ребят укрепил свои знания, а кто-то узнал для себя что-то новое. Почетным гостем программы была инспектор ГИБДД и давний друг школы Дёмина Л.П. Программу подготовили: руководитель отряда Матвеева Е.В., педагог-организатор Юзикова Л.В. и учитель музыки Иванова Е.С. Праздник удался и все остались довольны!

1ю2ю3ю4ю5ю

7ю8ю