Конкурс «Лисёнок»

лисенок

Подведены итоги Международного дистанционного конкурса «Лисёнок» по математике, русскому языку, окружающему миру и литературному чтению. В конкурсе участвовало 178 учеников начальных классов. Поздравляем учащихся 1-4 -х классов, показавших отличные результаты!

Дипломы 2 степени: по обучению грамоте- Мясников А.и Коломейцев И. – 1Б;                по литературному чтению- Кондратьева А. -2А, Зайков М., Лютяев А.-3А, Рогожин Н. – 3Б, по математике- Шеметько А. – 2Б, Арефьев И. – 4А, Лобанов П., Колотова А., Наумчева В., Полунина П., Пузикова Д. – 2А.

Дипломы 3 степени: по окружающему миру- Бакулин М., Воробьёв И., Зуев Е., Костырева Н. – 1Б; Генке В., Горлина С., Лысакова Е., Лютяев А. – 3А; по литературному чтению- Лысакова Е. – 3А, по математике-Липко А., Юртин В. – 2А, Алексеева Н. -4Б, Зайков М. -3А, Ожерельева А. – 1А, по русскому языку- Шуёнкина А.- 4А.

Молодцы, ребята! Так держать!