Конкурс знатоков карты «Паганель»

карта

14 декабря в нашей школе прошел 1 тур первого городского интеллектуального конкурса знатоков карты «Паганель». Приняли участие в нем больше ста учащихся школ города. Конкурс проходил по двум возрастным группам: среди 7-х и 8-х классов. По уровню 8 класса, набрав 120 баллов из 150 возможных команда нашей школы заняла 2 место. Победили учащиеся 174 лицея. А по уровню 7-х классов с результатом 148 из 150 возможных мы разделили 1 место со 163 школой.
В рамках конкурса проводился и внутри школьный зачет. Максимальное количество баллов (30) среди 7-х классов набрали и разделили

первое место: Тимофеева Алиса, Воропаева Валерия, Губенина Диана, Юркина Екатерина, Краселев Олег.

Второе место с результатом 28 баллов заняли: Литовченко Диана, Гуща Кристина, Кирильчик Ангелина, Сафонова Алена.

Третье место с результатом 24 балла заняли: Шмидт Марк, Горлинский Константин.

Среди 8-9-х классов первое место (30 баллов) занял Осипов Дмитрий.

Второе место (28 баллов) –Шмарикова Вероника.

Третье место (26 баллов)- Поварцова Дарина.

Молодцы! Так держать! Следующий тур состоится в феврале 2017 года.